Дни открытых дверей

Информация для абитуриентов

Вниманию будущих абитуриентов (учащихся 9-11 классов)!!!!

График проведения «Дней открытых дверей» в ВУЗах и колледжах г.Минска во 2-м полугодии 2019-2020 уч.года

Название ВУЗа

Дата и время

Адрес

Телефон для связи

Белорусский государственный университет (БГУ)

Биологический факультет

2 апреля, 14.00

 ул. Курчатова, 10, ауд. 3

209-59-40

Военный факультет

15 февраля, 10.00

 ул. Октябрьская, 2, конференц-зал

209-52-81

Факультет журналистики

4 апреля, 12.00

ул. Кальварийская, 9, актовый зал

259-70-17

Исторический факультет

2 апреля, 12.00

ул. Красноармейская, 6, актовый зал

209-55-98

Механико-математический факультет

31 марта, 14:00

пр. Независимости, 4, ауд. 433

209-52-49

Факультет географии и геоинформатики

4 апреля, 11.00

ул. Ленинградская, 16, ауд. 312

209-54-84 209-54-57

Факультет международных отношений

28 марта, 13:00

ул. Ленинградская, 20, ауд. 1201

209-59-77

Факультет прикладной математики и информатики

3 апреля, 14:00

пр. Независимости, 4, ауд. 521

209-50-70

Факультет радиофизики и компьютерных технологий

28 марта, 10:00

ул. Курчатова, 5, ауд. 115

209-58-18

Факультет социокультурных коммуникаций

2 апреля, 12:00

ул. Курчатова, 5, ауд. 212

209-59-09

Факультет философии и социальных наук

2 апреля, 14:00

ул. Кальварийская, 9, ауд. 635

259-74-06

Физический факультет

4 апреля, 12:00

пр. Независимости, 2, ауд. 220

209-50-67

Филологический факультет

27 марта, 12:00

ул. К. Маркса, 31, актовый зал

222-36-02

Химический факультет

28 марта, 14:00

ул. Ленинградская, 14, ауд. 301

209-52-53

Экономический факультет

3 апреля, 14:00

ул. К. Маркса, 31, ауд. 113

222-39-96

Юридический факультет

2 апреля, 10:00

ул. Ленинградская, 8, ауд. 609

209-52-79

Институт Бизнеса

4 апреля, 11.00

ул. Московская, 5, ауд. 213

399-23-93

Институт теологии имени святых Мефодия и Кирилла

2 апреля. 14.00

пр. Независимости, 24, ауд. 307

327-64-65

Международный государственный экологический институт имени А.Д. Сахарова

4 апреля, 12.00

ул. Долгобродская, 23/1, ауд. 21

398-98-61

398-93-59

Факультет доуниверситетского образования

2 апреля, 14:00

ул. Академическая, 25, ауд. 303

284-00-83

Лицей БГУ

31 марта, 11.00

ул. Ульяновская, 8, актовый зал

226-00-62

Юридический колледж БГУ

2 апреля, 10.00

ул. Комсомольская, д. 21, каб. 409

397-12-82

Белорусский государственный технологический университет (БГТУ)

25 января, 12.00

16 февраля, 12.00

29 марта, 12.00

ул.Свердлова, 13а, корпус 4

327 73 89

Белорусская государственная академия авиации (БГАА)

18 января, 10.00

14 марта, 10.00

15 мая, 10.00

ул.Уборевича, 77, гл.корпус, акт.зал

341-99-22

Минский филиал «Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова»

22 февраля, 11.00

21 марта, 11.00

Ул.Радиальная, 40, ауд. 510

305-12-96

Минский филиал «Российского государственного социального университета»

8 февраля, 11.00

28 марта, 11.00

Ул. Народная, 21, ауд. 312

295-55-92,

295-58-67

Индустриально-педагогический колледж

25 января, 11.00,

13 февраля, 16.00

29 февраля, 11.00

28 марта, 11.00

ул. Матусевича, 24, актовый зал

365-23-49

Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности

15 февраля, 12.00

14 марта, 12.00

ул. Матусевича, 26, актовый зал колледжа.

365-30-12

Ещё в этом разделе