ОО «БРСМ»

Адрес: 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 40 - 79

Телефон:+375 17 222 35 05

Е-mail: okrck@mail.ru

Интернет портал: www.brsm.by

  Высшим органом объединения является съезд ОО «БРСМ», руководящим – Центральный комитет ОО «БРСМ». Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» (ОО «БРСМ») создано путем слияния Общественного объединения «Белорусский патриотический союз молодежи» и Общественного объединения «Белорусский союз молодежи», является правопреемником общественных объединений «Белорусский патриотический союз молодежи», «Белорусский союз молодежи», Ленинского Коммунистического Союза Молодежи Беларуси – Союза молодежи Беларуси. Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» имеет статус республиканского общественного объединения, деятельность которого распространяется на всю территорию Республики Беларусь. Структурные подразделения имеются во всех административно-территориальных единицах (районные, городские, областные (Минская городская) организации членов ОО «БРСМ»). Целью ОО «БРСМ» является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала, содействия развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях белорусского народа.

Сегодня ОО «БРСМ» – самая массовая молодежная организация страны. Первичные организации ОО «БРСМ» созданы и действуют в учебных заведениях, на предприятиях и в агропромышленном комплексе, в частях и соединениях Вооруженных сил Республики Беларусь, органах и подразделениях Министерства внутренних дел Республики Беларусь, структурных подразделениях Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, в органах госуправления и ведомствах.

Союз молодежи объединяет под своей эгидой различные молодежные субкультуры. К примеру, на молодежном форуме «Сделай свой выбор» был установлен рекорд Беларуси по прыжкам на роликовых коньках через планку, а белорусские исполнители брейк-данса при поддержке организации получили дополнительную возможность участвовать в совместных проектах «Сила двух», «Брейкинг саммит бай», «Огонь танца» и других, а также представлять Беларусь на престижных международных чемпионатах.

Молодёжный билет – твоя социальная поддержка!

 Молодёжный билет – твоя социальная поддержка!

Если ты уже стал членом большой и дружной команды Белорусского республиканского союза молодёжи, которая объединяет в своих рядах тысячи небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников?!

Что дает тебе программа?

Она позволяет тебе воспользоваться системой лояльности торговых и сервисных компаний, входящих в партнерскую сеть Autоhelp, а также принять участие в эксклюзивных акциях как в г.Минске и областных центрах, так и в небольших населенных пунктах по всей Беларуси.

 Кто может стать участником программы?

Любой представитель БРСМ – обладатель молодёжного билета нового образца, который активировал на сайте mahc.by 19-значный номер, указанный на молодёжном билете.

Как выглядит молодёжный билет нового образца?

Обновленный молодежный билет организации представляет собой пластиковую карту с различными модулями идентификации. В эту карту включена вся необходимую информацию, в том числе личные данные её держателя, а также иные сведения. На лицевой стороне билета указаны: фамилия, имя, отчество члена организации, дата его рождения, дата и место выдачи билета, а также фотография и личный номер. Каждой карте присваивается уникальный код принадлежности к области и конкретному территориальному комитету.

 

Ещё в этом разделе